Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Алтуфьево

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 04:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 21:46
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:18
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:22
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 22:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
16 май, 04:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:30
Консультант
Циан
вчера
22 май, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 20:32
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 22:50
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 04:40
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 22:50
Консультант
Циан
вчера
22 май, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:23
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 05:24
Собственник
ID 102159299
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Алтуфьево?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Алтуфьево
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,5 м²