В продаже евро 2-ая квартира, функциональная планировка, отдельная зона кухни, гостиная, прихожая, полноценная спальня с угловым панорамным окном. Панорамный вид на центр, Москва сити, ТТК не слышно.
Качественный ремонт, все делалось с нуля из бетона, с соблюдением технологии. Двухуровневый потолок, чтобы сохранить его максимальную высоту.
Все стены покрашены, вся мебель встроенная, глубокие системы хранения, внутрипольные конвекторы varmann, кварц винил напольное покрытие, ванна из литиевого мрамора, трубы rehau, скрытые петли на окнах, в квартире тепло, тихо.
3 мин МЦК Угрешская. Удобный выезд на ТТК, метро Волгоградский проспект, Дубровка также в пешей доступности (10 мин).
Более 5 лет в собственности, один собственник, никто не прописан, полная стоимость в договоре, собственник.
Современный дом бизнес класса, два этажа подземный теплый паркинг, лифт идет сразу на паркинг, двор без машин закрыт, вся инфраструктура есть, напротив открылась школа в 2026 году.