Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 03:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:22
Собственник
ID 115477885
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:59
Собственник
ID 141441594
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:53
Собственник
ID 94505413
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:37
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:27
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:27
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:52
Собственник
ID 99156138
неделю назад
14 май, 00:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:13
Первичная продажа
два дня назад
21 май, 14:20
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Как опередить это объявление?
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:27
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
1 май, 22:17
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
20 май, 01:17
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 12:11
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
1 май, 22:16
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
1 май, 22:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Лефортово (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:29,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:772,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²