


Хорошая цена
С мебелью
Алма-Атинская
7 минут на транспорте
18 000 000 ₽
439 024 ₽/м²
Собственник. Продаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Дом расположен между двух набережных. В 5 минутах с одной стороны благоустроенная красивая набережная Москва реки, с другой стороны живописная набережная Борисовских прудов. До метро Борисово 12 минут пешком.
Дом 1993 года. Подьезд чистый и ухоженный с тихими интеллигентными соседями.
Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, в том числе элитная школа Наследник, детские сады, новая поликлиника, ТЦ, магазины, кафе и тп.
В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт в стиле современной классики. Произведена замена всех инженерных систем, установлена встроенная мебель и техника. Качественная сантехника европейских брендов. Пол - стяжка + классический ламинат елочка. Капитальный потолок без дешевых натяжных решений. Новые окна. Двери эмаль.
В квартире тщательно продуман функционал и эргономика пространства. Комната зонирована на спальную и гостиную зону. Оборудованы вместительные гардеробные шкафы. Лоджия полностью утеплена и оборудована рабочим полноценным местом.
Квартира приобреталась и обустраивалась как инвестиция.
Никаких обременений. Приобретали за наличку. Идеальные история документов.
Квартира готова к заселению сразу после сделки.
1 собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. в стоимость квартиры входит все, что есть на фото. Площадь в выписке из ЕГРН без лоджии 35 кв м + 6 кв м лоджия= общая 41 кв м .
Оперативный показ.












































































