Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Селигерская

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 139181740
Документы проверены
вчера
22 май, 17:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 519929
2 недели назад
6 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:48
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
ID 176308
месяц назад
10 апр, 12:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:01
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Риелтор
ID 111230039
45 минут назад
сегодня, 12:10
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
ID 22575
вчера
22 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 138889111
три дня назад
20 май, 13:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 116383016
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:50
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 13:29
Собственник
ID 67665722
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Селигерская?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Селигерская
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:487,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²