Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Мичуринец

Найдено 19 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
1 минуту назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 18:37
Риелтор
ID 132262439
Документы проверены
вчера
вчера, 23:53
Первичная продажа
Ещё фото
1 минуту назад
сегодня, 19:12
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:35
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:35
Первичная продажа
Ещё фото
1 минуту назад
сегодня, 19:11
Первичная продажа
Ещё фото
1 минуту назад
сегодня, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 13:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 08:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 48092726
месяц назад
10 апр, 18:11
Риелтор
ID 19660
2 недели назад
7 май, 17:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 20:07
Собственник
ID 70698752
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
ID 26594
вчера
вчера, 08:23
Риелтор
ID 475159
три дня назад
21 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Мичуринец?
  • ✓ В базе Циан 19 1-комнатных квартир на 12 этаже рядом с метро Мичуринец
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:405,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²