Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в районе Южное Медведково в Москве

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 05:09
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130207941
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 106970568
Документы проверены
вчера
15 май, 08:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

ID 75855937
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:44
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:20
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:22
Собственник
ID 643421
три дня назад
13 май, 21:46
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:40
Собственник
ID 68478623
3 месяца назад
13 янв, 08:48
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:20
три дня назад
13 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Риелтор
ID 82366474
3 недели назад
22 апр, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 16:40
Первичная продажа
вчера
15 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Южное Медведково в Москве?
  • ✓ В базе Циан 10 1-комнатных квартир на 13 этаже в районе Южное Медведково в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:391,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²