Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
27 апр, 14:19
Риелтор
ID 31259
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 07:34
Собственник
ID 404767
вчера
вчера, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 20:09
Собственник
ID 136347631
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:41
ID 76998079
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:54
Риелтор
ID 8682
вчера
22 май, 19:15
Риелтор
ID 135256786
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 18:36
Риелтор
ID 478645
три дня назад
21 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:59
Риелтор
ID 52210891
шесть дней назад
18 май, 07:12
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Риелтор
ID 20950176
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 99261
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Рижская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:586,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²