Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Динамо

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 17:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:14
Собственник
ID 12775208
Документы проверены
три дня назад
21 май, 04:08
Собственник
ID 102070001
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:18
Собственник
ID 88385919
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:06
Собственник
ID 136913695
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 11:43
Собственник
ID 138817088
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Собственник
ID 7310795
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 08:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 17:46
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:06
Риелтор
ID 49842840
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:16
ID 518970
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Собственник
ID 140228937
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:21
Документы проверены
вчера
22 май, 11:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Динамо?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Динамо
🔷 Средняя цена продажи:31,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:807,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²