Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Ухтомская

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 10602821
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:51
Собственник
ID 6524170
вчера
вчера, 16:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 12218139
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 141594106
три дня назад
21 май, 14:12
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:22
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:18
Собственник
ID 96534209
час назад
сегодня, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 16:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 95488905
9 часов назад
сегодня, 09:00
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:36
Собственник
ID 139569998
неделю назад
12 май, 15:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 20:29
Собственник
ID 140848169
четыре дня назад
20 май, 12:30
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Ухтомская?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Ухтомская
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²