Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Бауманская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
21 май, 14:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 15:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 13:49
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 18:36
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 112523270
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 08:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:26
Собственник
ID 99261
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:31
Риелтор
ID 2662
три дня назад
21 май, 14:00
Риелтор
ID 5618
месяц назад
20 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:04
Собственник
ID 70359737
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:47
Собственник
ID 131700288
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:34
Риелтор
ID 79049051
три дня назад
20 май, 22:20
Собственник
ID 120438222
вчера
22 май, 18:15
2 недели назад
6 май, 04:26
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:30
Риелтор
ID 17119379
неделю назад
14 май, 10:18
неделю назад
11 май, 19:04
Риелтор
ID 23400933
четыре дня назад
20 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 136682857
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:48
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Бауманская?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Бауманская
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:736,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,1 м²