Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Вешняки

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 141643920
5 часов назад
сегодня, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 46110775
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Собственник
ID 128888365
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:07
Собственник
ID 141643349
вчера
вчера, 14:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 100362401
вчера
вчера, 14:58
Собственник
ID 119436652
вчера
вчера, 14:17
Собственник
ID 104235773
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:47
Собственник
ID 141649375
12 часов назад
сегодня, 10:54
Собственник
ID 108046615
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Собственник
ID 115199376
вчера
вчера, 13:47
Собственник
ID 105164232
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:50
Собственник
ID 141641491
вчера
вчера, 16:46
Собственник
ID 93991285
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:44
Собственник
ID 497996
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 108759193
вчера
вчера, 18:14
Собственник
ID 50013594
вчера
вчера, 11:23
Собственник
ID 49661421
два дня назад
22 май, 02:08
Собственник
ID 224501
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:58
Собственник
ID 115319329
вчера
вчера, 07:11
Собственник
ID 126495576
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 140022908
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Вешняки?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Вешняки
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²