Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Грайвороновская в Москве от 11,3 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 72465640
вчера
вчера, 16:48
Риелтор
ID 113242223
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:45
Собственник
ID 3974092
вчера
вчера, 16:53
Риелтор
ID 121755480
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:26
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
ID 339305
три дня назад
20 май, 22:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:05
Риелтор
ID 25297817
четыре дня назад
20 май, 12:50
Собственник
ID 53588169
неделю назад
14 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 171370
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:19
Риелтор
ID 13475096
четыре дня назад
19 май, 15:59
Документы проверены
вчера
22 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:50
Риелтор
ID 11215092
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Грайвороновская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:350,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.