Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проезде Старопетровский в Москве от 15,8 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:16
Риелтор
ID 139006230
25 минут назад
сегодня, 11:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 99501430
два дня назад
21 май, 13:19
Собственник
ID 136228240
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 20:54
Риелтор
ID 15396
два дня назад
21 май, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 88624947
два дня назад
21 май, 19:08
Риелтор
ID 20267
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:19
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
ID 477455
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
Риелтор
ID 29457
неделю назад
14 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Риелтор
ID 119045445
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:15
ID 18770946
3 недели назад
2 май, 10:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
2 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 1-комнатных квартир на проезде Старопетровский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:418 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.