Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках на проезде 1-й Грайвороновский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 20:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:48
2 недели назад
28 апр, 16:31
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 121298243
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:54
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 20:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
3 часа назад
сегодня, 20:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
ID 176160
6 часов назад
сегодня, 16:54
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:03
Собственник
ID 54877829
месяц назад
7 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 22:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проезде 1-й Грайвороновский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в готовой новостройке на проезде 1-й Грайвороновский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:526,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²