Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:44
Собственник
ID 13560538
2 недели назад
2 май, 17:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12450948
месяц назад
14 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:57
Собственник
ID 135555267
вчера
вчера, 16:38
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 08:14
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 45309683
7 часов назад
сегодня, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Риелтор
ID 136843
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 07:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 475159
14 часов назад
сегодня, 07:33
Собственник
ID 48092726
месяц назад
10 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:42
Собственник
ID 63804047
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:31
Собственник
ID 74209520
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:43
Собственник
ID 51526578
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Собственник
ID 96860005
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 22:36
Риелтор
ID 427262
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:42
Риелтор
ID 19660
2 недели назад
7 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:28
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Новопеределкино (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:372,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²