Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Бабушкинская

Найдено 455 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 01:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 01:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
20 май, 01:31
Риелтор
ID 95619409
2 недели назад
4 май, 11:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 125193007
неделю назад
13 май, 19:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 137688716
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 18:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 05:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Собственник
ID 92090219
5 месяцев назад
3 дек, 18:02
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 05:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:13
Собственник
ID 47225169
3 недели назад
24 апр, 18:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Бабушкинская?
  • ✓ В базе Циан 455 1-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Бабушкинская
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²