Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Бутово

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 10:18
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 07:59
Риелтор
ID 22711
два дня назад
19 май, 21:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81047406
вчера
вчера, 04:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:29
Собственник
ID 122320911
вчера
20 май, 21:31
Помогите жителям Курской области
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 17:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:41
ID 48840426
Документы проверены
вчера
вчера, 05:27
Собственник
ID 78592813
Документы проверены
вчера
20 май, 21:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:59
Собственник
ID 16545903
3 недели назад
24 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 1659958
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 12:02
Агентство недвижимости
ID 154790
Документы проверены
два дня назад
19 май, 22:53
Собственник
ID 359894
месяц назад
25 мар, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
ID 20604
три дня назад
19 май, 15:58
Собственник
ID 116827574
неделю назад
13 май, 21:36
Собственник
ID 93707849
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Бутово?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Бутово
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:278 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²