Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Щукинская

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 17:33
Агентство недвижимости
ID 20604
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 73184933
неделю назад
28 апр, 12:39
Собственник
ID 129615314
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136381618
Документы проверены
2 месяца назад
9 фев, 01:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 113117000
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 23:38
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:10
Собственник
ID 99684248
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
ID 131893365
четыре дня назад
6 май, 18:50
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 13:50
Риелтор
ID 10357
вчера
9 май, 10:27
Риелтор
ID 14132245
Документы проверены
вчера
вчера, 23:17
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 23:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 09:41
ID 388876
2 недели назад
22 апр, 19:57
Собственник
ID 48643731
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Щукинская?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Щукинская
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:580,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²