Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Прокшино

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
три дня назад
20 май, 13:10
Собственник
ID 141103681
3 недели назад
2 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:00
Риелтор
ID 22531
2 недели назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:57
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 137831851
2 месяца назад
3 мар, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:33
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:33
Собственник
ID 129954457
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:19
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:59
ID 12972864
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 01:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:55
Риелтор
ID 7165090
вчера
22 май, 09:07
Первичная продажа
три дня назад
20 май, 12:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 11:57
Как опередить это объявление?
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Первичная продажа
три дня назад
20 май, 12:44
Первичная продажа
три дня назад
20 май, 13:10
Риелтор
ID 29875240
вчера
вчера, 18:12
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Прокшино?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Прокшино
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²