Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Сокол

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
Риелтор
ID 10357
вчера
вчера, 20:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 12775208
Документы проверены
три дня назад
16 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 53378246
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:45
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:56
Риелтор
ID 324538
неделю назад
13 май, 01:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Сокол?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Сокол
🔷 Средняя цена продажи:23,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:593,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,4 м²