Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках в районе Покровское-Стрешнево в Москве

Найдено 45 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:21
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 22:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:18
Собственник
ID 12240780
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:18
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 22:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 22:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 12:26
Собственник
ID 19534712
Документы проверены
вчера
11 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 22:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Собственник
ID 141000660
2 недели назад
26 апр, 10:40
Собственник
ID 106553180
2 недели назад
27 апр, 14:20
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 16:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Покровское-Стрешнево в Москве?
  • ✓ В базе Циан 45 1-комнатных квартир в готовой новостройке в районе Покровское-Стрешнево в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:527,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²