Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках на улице Берзарина в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 20604
вчера
10 май, 15:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 73184933
неделю назад
28 апр, 12:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 129615314
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:35
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 18:44
Собственник
ID 136381618
Документы проверены
2 месяца назад
9 фев, 01:15
Собственник
ID 113117000
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:14
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:16
Собственник
ID 105883516
2 недели назад
26 апр, 22:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
ID 8709340
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 02:40
Риелтор
ID 16356
вчера
10 май, 08:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 01:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Берзарина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в готовой новостройке на улице Берзарина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:580,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²