Код объекта: 2271859.
ЖК MYPRIORITY Dubrovka - ультрасовременный жилой квартал в Южнопортовом районе столицы.
Жилой комплекс сдан, представлен коллекцией корпусов переменной этажности, возведенных по монолитной технологии. Проект расположен в районе Южнопортовый Юго-Восточного административного округа Москвы.
Дом сдан в 2025 году. Высота потолков 2.8 м
О доме и локации:
ЖК расположен внутри ТТК — Южнопортовый район, один из самых перспективных в столице
Всего 6 квартир на этаже — минимум соседей, максимум комфорта
Закрытая территория, ландшафтный дизайн, детские площадки, подземный паркинг, консьерж
3 пассажирских + 1 грузовой лифт
На первых этажах — кафе, рестораны, супермаркеты, пункты выдачи
Собственный детский сад и школа на территории
м. Дубровка — 4 минуты пешком • МЦК Дубровка, метро Волгоградский проспект — 10 минут • Выезд на ТТК — 2 минуты, до Садового кольца — 7 минут, до центра — 10 минут на машине • Рядом: парк Липки, Тюфелева роща, набережная Москвы-реки, культурный центр ЗИЛ, Крутицкое подворье, Новоспасский монастырь
Архитектурная концепция выполнена в современном стиле: фасады облицованы металлическими панелями и дополнены увеличенным остеклением, что формирует динамичный облик застройки.
Разноэтажные корпуса образуют приватное внутреннее пространство, защищенное от городского шума.
Входные группы оформлены с дизайнерской отделкой, предусмотрены зоны ожидания со стойкой ресепшен, колясочные и помещения для хранения велосипедов, а также лапомойки для домашних животных. Установлены современные пассажирские и грузовые лифты повышенного комфорта.
Квартира без отделки, что позволяет реализовать индивидуальные интерьерные решения.
Территория комплекса организована как приватный двор с авторской концепцией благоустройства. Выполнено ландшафтное озеленение, предусмотрены зоны для отдыха, современные детские игровые пространства, а также спортивные площадки и воркаут-зоны. Реализована система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, контроль доступа на территорию и домофония с возможностью управления через мобильное приложение. На первых этажах размещены коммерческие помещения формата стрит-ритейла. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг, также оборудованы кладовые помещения.
В радиусе 1,5 км находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, кафе, рестораны, пункты выдачи, салоны красоты, фитнес-центры и парки. До станции метро Дубровка — 4 минуты пешком. Выезд на Третье транспортное кольцо — в 5 минутах транспортом, до Садового кольца можно добраться за 10 минут, а до Кремля — за 20 минут. За 5 минут на автомобиле можно доехать до детского парка "Липки", набережной Москвы-реки, старинных монастырей, культурного центра ЗИЛ с массой мероприятий и занятий для детей и взрослых. Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице 5-я Кожуховская в Москве.