Текстильщики
19 минут пешком
17 750 000 ₽
390 110 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе.
Планировка квартиры правильной формы с большой комнатой и большой кухней. Общая площадь составляет 45,5 кв. м, жилая площадь — 24 кв. м, кухня - 11 кв. м. и просторная лоджия.
Квартира располагается на 17 этаже 21-этажного дома, что обеспечивает великолепный вид из окон, выходящих во двор.
В квартире выполнена отделка от застройщика.
Дом, в котором находится квартира, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что гарантирует комфорт и доступность. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с местом для автомобиля не возникнет.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Нижегородская всего 16 минут пешком, в до Текстильщиков 18 минут пешком.
Квартира продается без обременений, юридически и физически чистая. Один собственник. Полная стоимость. Возможно оформление ипотеки. 1-комнатной квартиры с евроремонтом на улице Грайвороновская в Москве.










































































