С мебелью
Только на Циан
Алексеевская
6 минут пешком
20 400 000 ₽
586 207 ₽/м²
Продаётся редкая "жемчужинка" - стильная квартира с современным качественным ремонтом на 13-ом этаже в 16-ти этажном величественном и неординарном сталинском доме с "башенками" . Год постройки - 1955. Индивидуальный проект дома выполнен при участии народного архитектора СССР Повейко И.И. Ж/б перекрытия, высокие потолки, просторные холлы, лепные бордюры - всё по сталински добротно и основательно. Состояние подъезда очень хорошее. Жильцов обслуживают два пассажирских лифта, один из которых был только недавно введён в эксплуатацию. Мусоропровод по решению жильцов не используется.
Оба окна квартиры выходят на торец дома. Не шумно. Балкона нет. Выполнен современный, качественный ремонт в приятных тонах. Из окон квартиры открываются прекрасные виды на зелёный массив парка Сокольники и павильоны ВДНХ.
Отличная пешая доступность до м. Алексеевская и м. ВДНХ. Рядом имеется абсолютно всё необходимое для комфортной городской жизни: магазины, поликлиники, простые и специальные школы, ВУЗы, кафе и рестораны. Пешком или на автобусе легко и быстро можно добраться до парка Сокольники и ВДНХ с её развитой инфраструктуры досуга.
Прозрачная история. Отличные документы. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Показы - по договорённости.
Квартира продаётся через агентство. Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на проспекте Мира в Москве.








































































