Хорошая цена
С мебелью
Алексеевская
5 минут на транспорте
25 500 000 ₽
425 000 ₽/м²
Арт. 136845165 Легендарный дом с "именем" в экологически чистом районе г. Москвы.
С 1973 по 2015 год жил легендарный Марат Николаевича Тищенко — генерального конструктора Московского вертолётного завода имени М. Л. Миля, академика РАН.
В настоящее время проживает известный советский и российский писатель-сатирик, артист эстрады, сценарист, поэт-песенник, телеведущий, инженер-конструктор - Измайлов Лион Моисеевич
К Вашему вниманию предлагается просторная 1-к квартира площадью 60 кв.м, с большой спальней (25,3 кв.м) и огромной кухней гостиной (17,4 кв.м) в "Сталинском доме" расположенный в сердце одного из самых зеленых и престижных районов Москвы. Дом буквально утопает в зелени окружающих парков.
Инфраструктура:
В пешей доступности от дома расположены магазины, супермаркеты (например, "ВкусВилл", "Пятёрочка"), аптеки, кафе и рестораны, детские сады, школы, поликлиники, больницы. Рядом находится парк "Сокольники" с Путяевскими прудами, а также Легендарный ВДНХ, Ботанический сад имени Цицина, Музей-усадьба Останкино)
Ближайшие станции метро: "ВДНХ" и "Алексеевская" (примерно 13 15 минут пешком). Также недалеко расположена платформа "Маленковская" (около 278 м).
О квартире:
1-к квартира площадью 60 кв.м, с большой спальней (25,3 кв.м) и огромной кухней гостиной (17,4 кв.м)
Ремонт: косметический (стены выровнены, произведена заменена всей электрики и коммуникации, что при ремонтных работах, дает возможность экономии на "черновой" отделки)
Высота потолков: 3,2 м
Особенности:
толстые стены, которые обеспечивают хорошую теплоизоляцию (летом в доме прохладно, зимой — тепло) и шумоизоляцию (не слышно соседей, в отличии от квартир в панельных домах).
На этаже всего 3 квартиры!!!, что обеспечивает тишину и спокойствие на этаже
Чистота в подъезде
УК "Жилищник Алексеевского района"
Капремонт дома в 2021 году
Рядом с домом открытая парковка, всегда можно припарковаться
Во дворе - детская и спортивная площадки, площадка для выгула собак
Документы:
Все документы готовы, быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник, альтернатива.
Возможна ипотека. Полное юридическое сопровождение.
Все нюансы сделки уточняйте по телефону. Показ по предварительной договоренности. Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом на проезде Рижский в Москве.








































































