С мебелью
Строгино
4 минуты пешком
14 500 000 ₽
371 795 ₽/м²
Общая площадь квартиры составляет 38,9 кв. м. без учета площади ДВУХ!!! застекленных лоджий: из комнаты и из кухни, жилая площадь — 21 кв. м, кухня — 8,7 кв. м., сан.узел раздельный. Полная замена электрики и сантехники несколько лет назад, перепланировок нет. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного панельного дома, серия П-47 с двумя пассажирскими лифтами. Окна выходят на тихую пешеходную аллею с деревьями и с детскими площадками. Высота потолков — 2,64 метра. Квартира не угловая и не торцевая. Два пассажирских лифта. Подъезд чистый. соседи аккуратные, без маргиналов. До метро Строгино всего 5 минут пешком.
Документы: Договор купли-продажи 2025 года. Один взрослый собственник, 1977 года рождения, никто не зарегистрирован,, приобреталась не в браке. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Обременений нет. Ипотека подходит.
Дом расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы. Перспектива открытия одноименной станции м. Строгино на новой Рублево-Успенской ветке метро. Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом на бульваре Строгинский в Москве.















































































