Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Академика Скрябина в Москве (от 11,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 47519617
неделю назад
6 май, 19:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 625938
Документы проверены
вчера
12 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:18
Собственник
ID 102043131
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 288150
Документы проверены
два дня назад
11 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 141212999
вчера
12 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 21:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:38
Собственник
ID 138417208
неделю назад
5 май, 17:14
Собственник
ID 133866431
2 недели назад
29 апр, 10:25
2 недели назад
29 апр, 12:05
Собственник
ID 138427445
вчера
12 май, 16:27
Собственник
ID 72248488
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 75271773
2 недели назад
26 апр, 18:04
Собственник
ID 13295104
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:12
Риелтор
ID 294722
Документы проверены
вчера
12 май, 09:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:34
Собственник
ID 71110390
Документы проверены
три дня назад
10 май, 10:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Академика Скрябина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Академика Скрябина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:365,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²