Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Молодцова в Москве (от 16,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 53550849
неделю назад
13 май, 06:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 30345
два дня назад
22 май, 12:05
Риелтор
ID 13563449
два дня назад
22 май, 00:37
два дня назад
21 май, 18:50
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:08
два дня назад
22 май, 04:39
два дня назад
22 май, 04:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:16
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 17:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:50
Риелтор
ID 44812707
3 недели назад
2 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 85316965
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:09
Риелтор
ID 138201
неделю назад
14 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:26
два дня назад
22 май, 04:38
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 00:19
Собственник
ID 314537
три дня назад
21 май, 12:55
неделю назад
13 май, 13:56
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:14
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Молодцова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Молодцова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:393 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²