Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Плеханова в Москве (от 14,7 млн руб.)

Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97972836
два дня назад
22 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:34
ID 97052197
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
ID 205594
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:04
Риелтор
неделю назад
11 май, 17:16
ID 838432
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Риелтор
ID 13400453
четыре дня назад
19 май, 19:07
Собственник
ID 135584967
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:46
Собственник
ID 85008912
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 19:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:03
Собственник
ID 13295104
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Собственник
ID 120910016
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:10
ID 30078076
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:38
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Плеханова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 16 1-комнатных квартир с евроремонтом на улице Плеханова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:567,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²