Эксклюзив !!! Прямая продажа.
О ДОМЕ: кирпичный сталинский дом 1960 г.. Квартира находится на 4этаже, 7-этажного здания, 1 пассажирский лифт. Двор благоустроен и огорожен от сторонних машин.
О КВАРТИРЕ: просторная двухкомнатная переделанная на 3-х комнатную квартиру( узаконено), с затекленным и утепленным балконом , общая площадь 64 кв.м., жилая площадь 45 квадратных метров, жилые комнаты изолированные две спальни : 16 кв. м, 14кв. м и кухня-гостиная 17.0 кв.м., высота потолков 3.0м.,санузел совместный , межкомнатные двери высотой 2,45 м, прихожая 10,9 кв. м,. Планировка квартиры распашная ( на две стороны). Вид из окон спальная комната с балконом на суетливую Москву и вторая спальная комната и кухней на тихий московский дворик.,
В квартире выполнен ремонт полностью по дизайн-проекту, основательный с заменой стен, электрики, сантехники, труб. А так же есть стены выполненные арт - дизайнером. Полностью шумо-изолирована между соседними стенами . Мягкая мебель Askona, Кухонная Мебель итальянская из массива и натурального шпона, техника шведская ASKO( варочная панель, духовой шкаф с функцией СВЧ, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник двухкамерный встроенный, стиральная машина на 11 кг, сушильная машинка на 11 кг)а также измельчитель на кухне Bone crusher , раковина и смеситель Blanco Италия , шкафы-купе встроенные, плитка на полу испанская , а в Ванной на стенах итальянская, потолки разноуровневые тканевые-натяжные, стеклопакеты Rehau 40 и 70-ка, при закрытых окнах вы в полной тишине от городской суеты, сантехника итальянская villeroy &Boch, перекрытие воды при протечке, -оповещение о протечке на телефон и перекрывает автоматически, теплый пол на кухне и в ванной, кондиционер LG.
ДОКУМЕНТЫ: свободная продажа, ипотека возможна. Документы более 5 лет, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, выписка до сделки.
ИНФРАСТРУКТУРА: Марьина роща район это практически центр столицы, укутанный парками и транспортными развязками, на территории района находятся три станций метро: Марьина роща, Савеловский, Большая кольцевая линия Марьина роща . Помимо метрополитена у жителей также есть доступ к шикарной транспортной развязки ТТК, до садового кольца пару минут, до Кремля 4 км . Развитая инфраструктура, в шаговой доступности находятся общеобразовательные, музыкальные и спортивные школы, несколько детских садов и гимназий, спортивные и игровые площадки, а также парки( Фестивальный, Екатерининский, Новослободский), магазины/ТЦ Райкин Плаза , салоны красоты, кафе, автотехцентры и банки, велотрек, футбольные и волейбольные площадки, супермаркеты и сетевые магазины, Церковь, Синагога, храм и мечеть находятся так же в шаговой доступности.
Вопросы -ответы по телефону или на просмотре. В посредниках не нуждаюсь.
Стоимость квартиры дешево, понимает тот кто ценит время и комфорт. ВАМ ПОВЕЗЕТ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ ПОД КЛЮЧ С ТАКОЙ ЦЕНОЙ!