ЦАО, Басманный район, исторический центр, две станции метро до Кремля.
Высокий потенциал как для жизни в историческом центре, так и для арендного бизнеса.
+ Локация +Объекты инфраструктуры+ Транспортная доступность: не только метро Бауманская+Состояние здания и общедомового имущества+ кирпичный дом: очень тепло зимой и прохладно летом+Внутренний закрытый двор, тихий сквер под окнами+Вариант заезжай и живи: чисто и уютно, мебель и техника состояние нового+ возможность планировать и неспешно сделать ремонт под себя+ обьем жизненного пространства при высоких потолках и больших оконных проемах+ кухня квадратной формы+- Высокий первый этаж, внизу отапливаемые офисы, а не сырой подвал+ отсутствие мусоропровода+ не жили пожилые + Фото реальные, без фотошопа и "помощи"специалистов по флиппингу. Возможно минус высокий первый этаж, а для кого- то это плюс.
+Оперативные показы, сравнивайте обьекты по факту + Диалог возможен, торг на месте, готовы к конструктивному и результативному обсуждению условий сделки и ситуации у покупателя+Один взрослый собственник+обременений, маткапитала нет+никто не прописан, не проживает+ возможность быстрого выхода на сделку+ цена без комиссий в справедливом диапазоне цен.
Подробнее:
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме старого фонда, 1956 года постройки, индивидуальный проект. Капремонт дома в 2019г. Потолки 3.2 м, фасадные стены 60 см, перекрытие -ж\б. Квартира теплая зимой и прохладная летом, расположена на высоком первом этаже, в отапливаемом полуподвале размещены офисы. В квартире нет несущих стен, что вкупе с высокими потолками дает свободу для перепланировок. Кухня 7,5 метров, квадратной формы, комната 17,5 метров, пространство эргономично, оборудованы места для хранения. Встроенная мебель остается, остальная - обсуждается.
Окна смотрят на сквер, транспорта под окнами нет. Закрытый внутренний двор: современная детская игровая площадка под тенью 70 летних лип, парковка наземная , доступ оплачен, два шлагбаума.
Особенность : многие жители Басманного района, принимая решение менять квартиру, предпочитают оставаться в границах своего района и редко покидают его: район привлекает атмосферой, богатой историей и близостью к основным достопримечательностям столицы.
Развитая инфраструктура: банки, больницы, поликлиники, детсады, школы, ВУЗы, Басманный второй после Юго-Запада столицы профессорский и студенческий район. Учебные заведения располагались здесь с XIX веке, в том числе Императорское Московское Техническое Училище . В шаговой доступности театр кукол, театр Модерн, усадьба Разумовского, дом Мусина-Пушкина, Елоховский собор, загородний дворец Елизаветы Петровны. ТЦ тройка, в двух остановках. Удобный выезд на ТТК, МЦД 3 и БКЛ -15 мин пешком. Метро Бауманская в 10 минутах пешком. При желании до Красносельской, Электрозаводской и Сокольников дойти тоже возможно. Набережная Яузы, Парк Лефортово, Сад имени Баумана, парк Сокольники также доступны пешком.