Только на Циан
Ростокино
5 минут пешком
13 900 000 ₽
388 268 ₽/м²
Арт. 134686130 Продаются 1-к апартаменты площадью 35.8 кв.м. на 27-м эт. 33 этажного дома.
"Мираполис" от ГК ОСНОВА проект для тех, кому важно, чтобы рядом было всё для работы, отдыха и жизни.
Проект состоит из четырех башен с авторскими стеклянными фасадами и зоной отдыха под открытым небом. С высоты птичьего полета жители будут наслаждаться видами на город и расположенными рядом парками: "Лосиный остров", "Сокольники", "Ботанический сад", "Сад будущего" и "ВДНХ".
Мираполис расположен в 3 минутах пешком от МЦК "Ростокино". За 5 минут можно добраться до ст.м. ВДНХ на машине, а быстрый выезд на главные транспортные магистрали (ТТК и Проспект мира) позволит доехать на личном авто до центра Москвы за полчаса.
В просторных лобби с дизайнерской отделкой продуман круглосуточный консьерж-сервис, приватные зоны с мягкой мебелью и комнаты для мытья лап питомцам. Панорамное остекление, потолки высотой 3,1 м и система `умный дом` создают современное и комфортное пространство для жизни. Концептуальный проект предлагает все преимущества бизнес-класса: подземный паркинг, торговый центр и супермаркет, фитнес-клуб, бассейн и СПА, офисы и коворкинги - всё для полноценной и комфортной жизни в столице.
Монолит готов, высокая стадия готовности. 1 очередь — сдача в 2026 г. Возможна временная регистрация. Подходит как для жизни, так и для инвестиций.
ДДУ 2024 г. первая очередь - 4 корпус. Без обременений!
Двухуровневый подземный паркинг на 593 м/м
3 минуты до МЦК "Ростокино",
500 метров от национального парка "Лосиныи остров"
Парк "Останкино"
Парк "Ботаническии сад". Продается 1-комнатная квартира на вторичном рынке на проспекте Мира в Москве.










































































