За объект уже внесли аванс
НА ЗАДАТКЕ!
Продам в отличном состоянии в доме 2020г постройки 1комн квартиру в ЖК ЛУЧИ! В квартире сделан качественный ремонт в 2022г. (делали для себя, продаем в связи с переездом), испанская плитка на полу на кухне, в коридоре и с/у фирмы Italon, ламинат в комнате Бельгия ,натяжные потолки с гипсокартоном, двери Porta Prima (ручки Италия), инсталляция Roca, водонагреватель Electrolux, ванна чугунная Италия фирмы Castalia, теплый пол в с/у и на лоджии.
В квартире остается абсолютно все для комфортной жизни, заезжай и живи!
В комнате: Кровать аскона с подъемным механизмом и местом для хранения, ортопедический матрас, прикроватные тумбы, шкаф-купе, кондиционер Toshiba, телевизор Samsung, подвесная тумба под ТВ.
В кухне: немецкий кухонный гарнитур Nobilia (фартук- кабанчик Испания, доводчики Hetih, выдвижные механизмы Blum, раковина и смеситель Franke), все встроенная техника Electrolux (Посудомойка после мойки автоматически открывается), Холодильник Liebherr (сборка Европа, Польша), кондиционер, телевизор, диван комфорт нова - спальное место 140-196, стол, 4 стула.
В коридоре: шкаф-купе, стиральная и сушильная машинка, добротная входная дверь.
До метро Солнцево неторопливым шагом 3-4 минуты! Около дома самая большая парковка данного ЖК, также имеется подземный паркинг.
ЗАО (западно-административный округ), новый обжитой район, кафе, магазины, больницы, сады, школы, Мещерский парк в шаговой доступности. Аэропорт Внуково 13 мин до метро, МГУ 12 минут. Рядом пруд где можно купаться и плавать на сапах -1,7 км.
Звоните, рассмотрим все варианты оплаты, в собственности более 5 лет, приобреталась у Застройщика ЛСР! Продам 1-комнатную квартиру вторичка на улице Производственная в Москве.