Продается изысканная видовая квартира на 35 этаже в престижном ЖК "Триколор"!
Светлая и уютная квартира, общей площадью 49,8 кв.м.: гостиная-столовая-кухня, изолированная спальня, гардеробная и просторный совмещенный санузел. Без лоджии. Высота потолков 3 м. Отличная шумоизоляция и высококачественная отделка с премиальными материалами. Квартира укомплектована современным кухонным гарнитуром с техникой (посудомойка, встроенный духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, измельчитель, система очистки воды). В квартире установлен кондиционер, стиральная машина, бойлер. Теплые полы в санузле и в прихожей. Множество мест для хранения в гардеробной комнате. Домофон с видеонаблюдением. Система охраны с пультом в квартире. Система от протечки воды Нептун. Пожарная установка с защитной пеной.
Благодаря расположению дома, все окна выходят в тихий зеленый сквер Бажова и с высоты 35 этажа открываются великолепные виды на огромный лесной массив лесопарка Лосиный Остров. Стильные входные группы, чистый и ухоженный подъезд. Современные скоростные лифты, 1 грузовой и 2 пассажирских лифта. Закрытая территория, въезд на территорию ЖК по пропускам, двор без машин. В ЖК расположен 3-уровневый подземный паркинг с автомойкой, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, отдельный лифт в паркинг из подъезда. Дружелюбные соседи и профессиональная управляющая компания.
К услугам жителей комплекса богатая внутренняя инфраструктура: многочисленные магазины и салоны красоты, детский сад, центр дополнительного образования, фитнес-клуб, уличные спортивные площадки и многое другое. Всесезонные детские площадки и безопасные зоны для прогулок дополняют детские центры, секции и развивающие кружки.
Внешняя инфраструктура жилого комплекса Триколор максимально разнообразна. Рядом расположились крупные торговые центры, спортивные стадионы, образовательные и медицинские учреждения. Все необходимое в нескольких минутах ходьбы. Особенно приятно, что дом находится в окружении сразу нескольких масштабных зеленых парков, что создает ощущение жизни за городом и благоприятно сказывается на экологической ситуации района. Локация буквально располагает к здоровому образу жизни и занятиям спортом. Рядом набережная Яузы, Ростокинский парк и акведук, лесопарк Лосиный остров, ВДНХ, Ботанический сад и парк Сокольники.
Отличная транспортная доступность. Рядом автобусная и трамвайная остановка. До метро ВДНХ 5 минут на общественном транспорте, до МЦК Ростокино 10 минут пешком. Съезд на СВХ.
Быстрый выход на сделку. Квартира без обременений. Один взрослый собственник. Без мат.капитала, без залога. Никто не прописан. Без долгов. Свободная продажа.
Оперативный показ!
Чтобы записаться на осмотр звоните прямо сейчас! Продам 1-комнатную квартиру вторичка на проспекте Мира в Москве.