


Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Мякинино
7 минут на транспорте
29 500 000 ₽
500 000 ₽/м²
Продаётся солнечная 2-комнатная квартира в ЖК Альбатрос (Строгино).
Юридическая чистота:
Свободная продажа. Один собственник: покупал напрямую у застройщика, в браке не состоял, обременений нет, материнский капитал не использовался. Квартира готова к сделке.
Планировка и метраж: Общая площадь — 59 м² (с учётом утепленного застекленного балкона 4,6 м² — 63,6 м²). Комнаты изолированные, просторные: зал 16,7 м², спальня 15 м², кухня 13 м². Раздельный санузел. Вся мебель и бытовая техника остаются покупателю (заезжай и живи). Схема квартиры (выкипировка из кадастрового паспорта) с расстановкой мебели приложена в фотографиях.
Ремонт и оснащение: В отделке использованы только качественные материалы: паркетная доска, премиальные обои. Кухня оборудована гарнитуром от белорусской фабрики ЗОВ с каменной столешницей, встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом и холодильником. В ванной комнате установлена стиральная машина. В спальне и зале — раздельные сплит-системы (кондиционеры). В спальне установлена мебель от фабрики Дятьково. На кухне и в зале установлены телевизоры.
Дом и инфраструктура ЖК: Монолитно-кирпичный дом. 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, консьержем и автоматическим шлагбаумом. Подземный паркинг и гостевая наземная парковка. Благоустроенный двор с современными детскими и спортивными площадками.
Локация и виды: Из всех окон открывается красивый вид на лес и Троице-Лыково. В шаговой доступности — Москва-река и Большой Строгинский затон.
Инфраструктура: Рядом школы (58, 1619), музыкальная школа, детский сад 1155, современная поликлиника 115, детская и стоматологическая поликлиники. Магазины: Euro Spar, Пятёрочка, ВкусВилл, Перекрёсток, Метро. Спорткомплекс Янтарь (ледовый дворец, бассейн), множество фитнес-клубов.
Для отдыха: Парк Соколиная гора, набережные для прогулок. На Москве-реке есть прокат сап-досок, катамаранов и байдарок. На Строгинском затоне — оборудованный пляж с раздевалками, спасательной станцией и ресторанами. Любителям долгих прогулок подойдёт Рублёвский лес.
Транспорт: До метро Строгино пешком можно дойти за 15 минут, а на автобусе можно доехать за 5 минут. Удобный выезд на магистрали (без пробок). В 2027 году откроется Рублёво-Архангельская линия метро, что позволит быстро добираться до Серебряного Бора (1 остановка) и Москва-Сити.
Комиссию агентам не оплачиваю. С предложениями о продаже за комиссию прошу не беспокоить.
























































































