Агенты мимо!
Тихая роскошь бизнес-класса в сочетании с эргономикой и современным дизайном!
Великолепный дизайнерский ремонт, уникальные функциональные решения, качественные материалы - эта квартира станет идеальным вариантом для семейной жизни!
Престижный жилой комплекс бизнес-класса
Стрешнево от Level Group!
Уютная стильная квартира расположена вблизи утопающего в зелени парка Покровское-Стрешнево, на пересечении рек Сходня и Москва, в пешей доступности от метро! (Спартак, Трикотажная МЦД, Тушинская)
Пастельные кремово-бежевые тона в интерьере элегантно оттеняют насыщенные оттенки дерева. Изысканные сочетания фактур и цвета будут актуальными долгое время - современная классика всегда остается в тренде.
На площади почти 48 кв.м. реализована одна изолированная спальня, просторная кухня-гостиная с видом на реку Сходню, а также огромный совмещенный Санузел с постирочной и отдельная изолированная гардеробная.
Великолепный вид из окон и большое количество естественного света делают эту комнату уютной и функциональной.
Кухня объединена с просторной гостиной, что создает комфортное единое пространство, идеально подходящее как для приема гостей, так и для уютной зоны отдыха с шикарным видом.
Лаконичная функциональная кухня укомплектована холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, встроенной Микроволновой печью и посудомоечной машиной, а также великолепной обеденной группой с точечным освещением.
Вся мебель и техника остаются новому владельцу!
Напольное покрытие выполнено из широкоформатного керамогранита, установлена система электрических Теплых полов по всей площади квартиры, гребенка в санузле, качественные натяжные потолки, большое разнообразие сценариев освещения.
Видеодомофон связанный с лобби и КонсьержСервисом.
Квартира светлая, а окна выходят на зелёную территорию с живописным видом!
На закрытой территории жилого комплекса расположен внутренний двор-сад площадью около
3 гектаров, Мангальная зона на набережной у воды, тихая рекреационная площадка, ландшафтный дизайн выполнен в эко-стиле.
3 современные детские площадки.
Также в нашем доме функционирующий детский сад.
Великолепная локация для спокойных семейных вечеров и прогулок по набережным вдоль реки Москвы!
В районе дома развитая инфраструктура: школы и детские сады, спортивные и развивающие центры, сетевые магазины, семейные клиники, аптеки, банки, пункты выдачи интернет заказов, фитнес клубы и рестораны!
Идеальные документы, оперативный выход на сделку.
1 собственник, Апартаменты в Ипотеке у Сбера.