Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Малаховка

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Консультант
Циан
два дня назад
21 май, 18:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 18:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
1 май, 17:56
Собственник
ID 121033782
два дня назад
21 май, 17:38
Собственник
ID 12725991
полгода назад
5 авг, 16:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 331324
3 недели назад
2 май, 16:45
Риелтор
ID 13298978
неделю назад
15 май, 07:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 10:08
Собственник
ID 135190769
Документы проверены
4 месяца назад
15 янв, 14:59
Собственник
ID 102668983
полгода назад
30 окт, 22:13
Собственник
ID 13014970
3 месяца назад
29 янв, 06:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:10
Собственник
ID 109421523
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:04
Собственник
ID 86184551
2 недели назад
7 май, 18:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:07
Собственник
ID 138914947
месяц назад
1 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Малаховка?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Малаховка
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²