Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Москворечье (Бирюлёвская)

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 20:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13706828
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:39
Собственник
ID 101443918
четыре дня назад
20 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 21:41
Консультант
Циан
пять дней назад
19 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:40
Консультант
Циан
пять дней назад
19 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:14
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:43
Собственник
ID 7186654
2 недели назад
9 май, 20:02
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Москворечье (Бирюлёвская)?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Москворечье (Бирюлёвская)
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:472,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²