Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Остров мечты

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141457521
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 06:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 11352221
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 12:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
ID 105322843
Документы проверены
неделю назад
16 май, 09:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:43
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:41
Собственник
ID 69898687
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:16
Собственник
ID 27988637
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:49
Собственник
ID 139007658
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:55
Собственник
ID 138456456
неделю назад
13 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Остров мечты?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Остров мечты
🔷 Средняя цена продажи:36,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:640,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²