Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Серпуховская

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 14:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
23 май, 05:39
Собственник
ID 84123720
5 месяцев назад
4 дек, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
ID 131893365
шесть дней назад
18 май, 11:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Серпуховская?
  • ✓ В базе Циан 13 2-комнатных квартир на 11 этаже рядом с метро Серпуховская
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:612 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²