Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Кокошкино

Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 15:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:23
Собственник
ID 738367
Документы проверены
полгода назад
18 июл, 21:20
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 249722
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:46
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 15:46
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 21:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 17:34
Ещё фото
Собственник
ID 56831822
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 18:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 11:14
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 52830402
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 20:41
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:08
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Кокошкино?
  • ✓ В базе Циан 20 2-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Кокошкино
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²