Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже в поселении Мосрентген в Москве

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:52
Собственник
ID 141259160
вчера
18 май, 16:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:58
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 04:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12467094
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:50
Собственник
ID 91470962
четыре дня назад
15 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 06:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
25 апр, 16:02
Собственник
ID 141000660
3 недели назад
26 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:17
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 100797906
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 04:51
вчера
вчера, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселении Мосрентген в Москве?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир на 13 этаже в поселении Мосрентген в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:363,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²