Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 3 кв. 2027 года
Дегунино
19 минут пешком
21 886 201 ₽
504 639 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 149, площадью 43,37 м², на 13 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 21886201 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.