Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Опалиха

Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96909769
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:35
Собственник
ID 117744209
два дня назад
21 май, 17:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 80513605
пять дней назад
19 май, 11:47
Консультант
Циан
три дня назад
20 май, 18:24
ID 231375
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:05
Собственник
ID 130493561
три дня назад
21 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 12587149
пять дней назад
18 май, 15:44
Первичная продажа
неделю назад
17 май, 01:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:40
Собственник
ID 108549349
месяц назад
31 мар, 16:44
Собственник
ID 99995778
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:12
Собственник
ID 138285135
пять дней назад
19 май, 06:20
ID 449626
Документы проверены
неделю назад
12 май, 00:44
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Опалиха?
  • ✓ В базе Циан 14 2-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Опалиха
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78 м²