Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в районе Аэропорт в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 21:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 25965
2 недели назад
6 май, 14:06
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:34
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 01:11
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 08:13
Собственник
ID 48153194
2 месяца назад
16 мар, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
17 май, 08:28
Первичная продажа
Застройщик
ID 128482753
пять дней назад
15 май, 13:12
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:02
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:34
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 14:25
6 часов назад
сегодня, 08:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 14:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Аэропорт в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 14 этаже в районе Аэропорт в Москве
🔷 Средняя цена продажи:31,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:459,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²