Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Крёкшино

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 127571801
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 19:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116375237
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:31
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 96957494
пять дней назад
19 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 08:14
Риелтор
ID 67413111
неделю назад
16 май, 09:56
Риелтор
ID 132259134
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:40
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:08
Риелтор
ID 433483
неделю назад
15 май, 18:52
Собственник
ID 135555267
четыре дня назад
20 май, 16:38
Собственник
ID 34346006
три дня назад
21 май, 09:01
Собственник
ID 141307749
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 16:53
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 19:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Крёкшино?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Крёкшино
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:294,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,3 м²