Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в районе Отрадное в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 08:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
13 май, 17:31
Документы проверены
вчера
вчера, 18:48
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 12:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 13:42
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 02:51
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 09:24
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:06
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 21:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 02:51
Собственник
ID 139465892
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Отрадное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 14 этаже в районе Отрадное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:408,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²