Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в районе Орехово-Борисово Северное в Москве

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:28
Собственник
ID 140991725
3 недели назад
26 апр, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 255296
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:53
ID 89210169
Документы проверены
вчера
18 май, 11:13
Риелтор
ID 57418727
вчера
вчера, 03:19
Риелтор
ID 3920944
два дня назад
18 май, 10:00
Собственник
ID 102799866
четыре дня назад
15 май, 23:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 16:26
Документы проверены
вчера
18 май, 20:09
Собственник
ID 141001142
вчера
18 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 22:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:38
Собственник
ID 40792379
вчера
вчера, 11:02
неделю назад
11 май, 03:02
Риелтор
ID 15366344
три дня назад
17 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:35
Собственник
ID 137550403
три дня назад
17 май, 00:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 20:05
Собственник
ID 136640613
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Орехово-Борисово Северное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на 14 этаже в районе Орехово-Борисово Северное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:382,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,2 м²